Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

САША САВЕЛЬЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМИ КАДРАМИ С МУЖЕМ

Вчера в нашей стране отмечался День семьи, любви и верности. По этому случаю многие артисты поспешили поздравить поклонников с этим добрым праздником, а также поделиться семейными фотографиями.

Среди тех, кто опубликовал кадры с родными и близкими людьми, оказалась экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. «С любимыми не расставайтесь», - подписала фото исполнительница. Трогательный пост оценили многие звездные друзья певицы – Денис Клявер, Тимур Родригез, Яна Чуриква и другие.

Стоит отметить, что певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов находятся в браке уже 10 лет. В апреле они отметили семейный праздник, в честь чего звезда опубликовала на личной странице в Instagram ролик из ЗАГСа.

«Сегодня мама Кирилла сказала, что я сделала из ее сына хорошего мужа... А рядом с таким мужем стать плохой женой нет шансов!» — поделилась в сети с подписчиками Савельева.

Напомним, что пара воспитывает сына Леона, которого Саша родила Кириллу 22 марта прошлого года. Супруги воспитывают мальчика без няни, стараясь уделять ему все свое время.

Фото и видео: instagram Саши Савельевой


09.07.2020

2447

VK8297