Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИМУ БИЛАНА

Дима Билан Дима Билан

24 декабря День рождения отмечает Дима Билан! Заслуженному артисту России исполнилось 37 лет.

Родился популярный певец в Карачаево-Черкесской республике, в семье Николая Михайловича и Нины Дмитриевны Белан. Рос Дима вместе с двумя сестрами Еленой и Анной. Раннее детство провел в Набережных челнах, а чуть позже его семья переехала в город Майский Кабардино-Балкарской республики.

Дима начал заниматься музыкой с десяти лет. Он окончил музыкальную школу по классу аккордеон. В возрасте 17 лет начинающий артист приехал в Москву на конкурс «Чунга-Чанга», где получил диплом от Иосифа Кобзона. В столице он отучился в ГИТИС и в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных по специальности «Классический вокал».

Творческий путь Димы Билана начался с песни «Осень». В 2003 году вышел его дебютный альбом «Я ночной хулиган». Широкую известность певец получил после конкурса «Евровидение». Он участвовал в музыкальном соревновании дважды: в 2006 году Дима занял второе место, а два года спустя принес своей стране заслуженную победу.

На счету талантливого исполнителя больше десяти студийных альбомов и множество музыкальных наград. Поклонники Димы Билана знают и любят его песни, среди которых хиты «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Не молчи», «Неделимые», «Мечтатели» и многие другие.

Команда Радио Дача поздравляет Диму Билана с Днем рождения и желает творческих успехов, благополучия и крепкого здоровья!

Фото и видео: Радио Дача



24.12.2018

2021

VK8297