Иванушки International - Только для рыжих

Иванушки International

Только для рыжих

«МОЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК»: ФИЛИПП КИРКОРОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ПАПУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Бедрос и Филипп Киркоровы Бедрос и Филипп Киркоровы

Сегодня в семье Филиппа Киркорова праздник – его отцу, народному артисту России Бедросу Киркорову, исполнилось 89 лет! По такому замечательному поводу певец опубликовал архивное видео с любимым папой и посвятил ему трогательные строки в своем Instagram.

«Дорогой Папа, мой друг, мой Главный Советник, мой Главный Человек. С Днём рождения! Твои 89 звучат немыслимо! Твой голос как и рука все так же тверды, твой разум все так же чист! Ты прекрасен и умен, как мудрецы всего мира! Спасибо тебе за поддержку, за любовь, за советы! Отцовская любовь особенная, она не напоказ. Дорожу и оберегаю ее. Спасибо за ЖИЗНЬ», – трогательно написал Филипп Бедросович.

Также он объяснил, что в поздравительном видео использованы фрагменты из выступления Бедроса Филипповича 1964 года, когда он исполнил «Сеньорину» на Центральном Телевидении СССР.

К поздравлениям короля отечественной эстрады, тут же присоединились его поклонники, а также звездные друзья. «Папе Бедросу поздравления от нашей семьи и большой привет от моей мамы», – написал Игорь Николаев. «С днём рождения! Оставайтесь всегда таким улыбчивым и настоящим, Бедрос Филиппович. В ваших глазах цеееелая жизнь», – присоединился победитель второго сезона шоу «Маска» JONY. А Денис Клявер добавил: «И это безграничное счастье! От души поздравляю! Папе богатырского здоровья».

Команда Радио Дача также передает самые душевные поздравления талантливому имениннику! Желаем крепкого здоровья, нескончаемого позитива, гармонии и радости!

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова


02.06.2021

1553

VK8297