Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ» ОТКРЫЛ ДАЧНЫЙ СЕЗОН!

Анна Семенович и Денис Клявер Анна Семенович и Денис Клявер

Радио Дача и ярчайшие звёзды российской эстрады официально открыли дачный сезон!

23 апреля в Crocus City Hall состоялся грандиозный музыкальный праздник «Удачные песни», подаривший всем зрителям бесконечный заряд позитива, весеннего настроения и четыре часа только самой лучшей музыки.

Ведущими нашего традиционного концерта стали обаятельные Анна Семенович и Денис Клявер. На протяжении всего вечера харизматичный звёздный дуэт создавал душевную атмосферу тепла, уюта и праздника! Яркая, веселая, поющая и танцующая Анна опьянила зрителей своими чарами и соблазнительными формами, а Денис пообещал зрителям, что удача найдет каждого, кто слушает Радио Дача!

Открыл весенний праздник Филипп Киркоров. Король отечественной эстрады поздравил публику с приближающимся летом и признался, что при виде полного зала его переполняют чувства любви и радости. Вслед за ним на сцену вышла участница «Евровидения-2021» от Молдовы, очаровательная Наталья Гордиенко, которая исполнила песню «Туз буби», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым на музыку Димитриса Контопулоса и Филиппа Бедросовича.

Элегантная и всегда стильная Валерия пожелала всем провести дачный сезон с пользой, а Таисия Повалий согрела зал «Особенными словами» и своим солнечным выступлением. Ну а суперзажигательный номер талантливого и спортивного Стаса Костюшкина взорвал зал! Артист вдохновил всех подняться с кресел и танцевать «На стиле 90-х».

Один из самых прочных дуэтов на российской сцене – Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова назвали себя парочкой из 90-х и зажгли с хитом «Потанцуй со мной». А легендарный композитор Игорь Крутой сорвал овации зала, исполнив знаменитые песни «Ветка каштана» и «Понарошку».

Всеми любимая Анита Цой принесла с собой на сцену «Сумасшедшее счастье», Жасмин очаровала по-весеннему романтической композицией «Сильней огня», а POLINA приблизила лето с горячим хитом «Джанга».

Артем Качер дал шума и покорил всех девчонок в зале хитом «Твой первый». Блистательный дуэт Artik & Asti порадовал поклонников мега популярной песней «Девочка танцуй», а комедийная актриса Марина Федункив вышла на сцену с модницами соседками по даче и зажгла с хитом «Лав Стори».

Всегда цветущая группа «Фабрика» добавила лирики песней «Позвони, будь посмелей», неподражаемая и роскошная Вера Брежнева одним только своим появлением на сцене вызвала у мужской половины весеннее обострение влюбленности, а брутальный и горячий Артур Пирожков сразил всех дам и закружил зал суперхитами «Потанцуй со мной» и «Зацепила».

Один из самых любимых исполнителей в нашей стране – неповторимый Валерий Меладзе в унисон с целым залом исполнил композиции «Время вышло» и «Салют, Вера». Сногсшибательная певица Слава подарила мужчинам чувственную песню «Спелый мой», а женщинам посвятила хит «Подруга».

Телеверсия концерта выйдет на канале «ТВ Центр» 3 мая. Кроме того, вы прямо сейчас можете насладиться красочным шоу в наших соцсетях – в группе Радио Дача ВКонтакте и Однокласснииках доступна онлайн-трансляция «Удачных песен», которую уже посмотрели более полутора миллионов раз. Присоединяйтесь и вы!

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Фото: Радио Дача


26.04.2021

4142

VK8297