Евгений Осин - Не верю

Евгений Осин

Не верю

ЭКСПЕРИМЕНТ ОТ ПОКЛОННИКОВ: ЛОЛИТА СТАЛА БЛОНДИНКОЙ

Лолита предстала в необычном образе. Певица опубликовала в Instagram фото, креативно отредактированное поклонниками. Фанаты с помощью специального приложения сделали исполнительницу эффектной блондинкой. Несмотря на то, что Лолите светлый оттенок волос очень к лицу, она уверена, что на такие преображения во внешности вряд ли когда-нибудь решится.

«Как Вам такая «Снегурочка»? Спасибо моим поклонникам за эксперименты, которые я никогда не буду ставить над собой, даже в год Крысы!» - написала звезда в своем микроблоге.

Новый имидж Лолиты высоко оценили не только поклонники, но и коллеги по сцене, в частности пост прокомментировали Николай Басков, Наташа Королева, Юлия Савичева, Денис Клявер, Наталья Подольская и другие.

Стоит отметить, что Лолита за многолетнюю творческую деятельность практически не экспериментировала с внешностью, за исключением периода, когда она была замужем за продюсером Александром Цекало. Тогда певица носила очень короткую стрижку. Несмотря на нежелание меняться ради всеобщего одобрения, с начала карьеры и до сих пор высокая красивая брюнетка «без комплексов» и с уникальным эпатажным стилем является одной из самых ярких звезд российской эстрады.

Фото: Instagram Лолиты


05.01.2020

1775

VK8297