Макс Егоркин

Макс Егоркин

АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ С 6-ЛЕТИЕМ

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили день рождения - на днях Гарри и Лизе исполнилось шесть лет. К сожалению, у телеведущего присутствовать на празднике не было возможности, поскольку он «уже в работе, а семья еще на море». Тем не менее, он поздравил именинников по телефону, а позже опубликовал в Instagram два видеоролика с их участием. На первом двойняшки в окружении шариков танцуют под игривую мелодию, которую для них на рояле сыграла Алла Борисовна, а на втором – трогательно благодарят маму за подаренную им жизнь.

К поздравлениям присоединились не только многочисленные поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой, но и близкие друзья звездной пары. Своими пожеланиями поделились Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Салтыкова, Сергей Лазарев, Валерий Сюткин, Инна Маликова, Наташа Королева, Елизавета Боярская, Ирина Безрукова, Наталья Сенчукова, Светлана Лобода, Жасмин, Анита Цой, Денис Клявер, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев.

К слову, Игорь написал еще и отдельное поздравление для маленьких именинников. В своем микроблоге композитор опубликовал совместное с двойняшками фото, пожелал им «радостного и незабываемого дня» и попрощался до скорой встречи на дне рождения своей дочери Вероники.

Также поздравить Гарри и Лизу не забыла и их старшая сестра – Кристина Орбакайте. «Ура! С Днем Рождения, наши веселые, добрые, красивые, умненькие Гаррюня и Лизок. Раскрашивайте этот мир самыми яркими красками», - написала певица в Instagram.

Напомним, Гарри и Лиза Галкины появились на свет в одной из московских клиник 18 сентября 2013 года.

Фото: Instagram Максима Галкина


19.09.2019

3153

VK8297