Светлана Рерих - Ладошки

Светлана Рерих

Ладошки

ЗВЕЗДЫ В УДИВИТЕЛЬНОМ 20-МИНУТНОМ КЛИПЕ НИКОЛАЯ БАСКОВА

Николай Басков презентовал клип на свою новую песню «Караоке». Премьера музыкального ролика состоялась на официальном YouTube-канале артиста. В двадцатиминутном юмористическом фильме режиссера Дмитрия Литвиненко показывается настоящая закулисная жизнь – с кастингом, спорами и забавными ситуациями.

«Это не клип, это нечто. Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль – одним словом, вот оно, новое видео на песню «Караоке». История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. А кто-нибудь догадался, что хотел сказать художник?» - прокомментировал Басков свой новый клип.

В музыкальном видео певец примеряет образ болливудского актера, русского молодца, персонажа немого кино и даже супергероя. «Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой», – отметил Николай, угадав реакцию зрителей.

В съемках клипа также приняли участие Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Иосиф Пригожин, Марина Федункив, Андрей Малахов и другие. А напарницей Николая Баскова по кинозарисовкам стала Яна Кошкина.

Видео: YouTube, канал: Николай Басков


13.05.2019

1989

VK8297