Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЗВЕЗДЫ НА МОДНОМ ПОКАЗЕ ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА

На днях в Москве стартовала Неделя моды. В рамках мероприятия именитый российский дизайнер Валентин Юдашкин представил свою новую весенне-летнюю коллекцию. На показ мэтра пришли не только ценители моды, но и его звездные друзья, а именно Алла Пугачева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Александр и Екатерина Стриженовы и многие другие.

Екатерина Стриженова и Юлия Проскурякова сделали публикации на своих страничках в Instagram. Телеведущая поделилась видеороликом с показа, на котором Юдашкин принимает поздравления и роскошные букеты от восторженный гостей модного мероприятия. А супруга Игоря Николаева вызвала бурю эмоций подписчиков, опубликовав совместное с мужем фото.

Также кадром с показа поделилась Примадонна, написав в посте поздравление в адрес друга: «Спасибо Валентину Юдашкину за великолепный показ, вселяющий в нашу душу весну, красоту и вдохновение». Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала черный свитер, свободные брюки, лакированные туфли на каблуке и манжеты, украшенные кристаллами.

Показ Валентина Юдашкина приурочен к 30-летнему юбилею Дома моды. Красочное и эффектное дефиле прошло на подиуме Гостиного Двора. Модельер представил необычные женственные наряды в пастельных весенних и ярких летних тонах, объединив европейский и азиатский стили.

Фото: Instagram Юлии Проскуряковой, Instagram Аллы Пугачевой
Видео: Instagram Екатерины Стриженовой


24.10.2018

2205

VK8297