Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЗВЕЗДЫ НА ГРАНДИОЗНОМ ЮБИЛЕЕ СТАСА МИХАЙЛОВА

Стас и Инна Михайловы Стас и Инна Михайловы

27 апреля свой 50-летний юбилей отметил Заслуженный артист России – несравненный Стас Михайлов. В честь Дня Рождения он устроил грандиозный сольный концерт в Кремлевском дворце, где собрались не только родные и близкие певца, но и его звездные коллеги.

Поздравить именинника в этот особенный день пришли Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия, Иосиф Пригожин, Лев Лещенко, Дмитрий Маликов, Зара, Сергей Жуков, Татьяна Навка со своим мужем Дмитрием Песковым и многие другие.

После концерта гостей пригласили на роскошный ужин, который помогла организовать супруга певца – Инна Михайлова. Зал, в котором проходило торжество, был очень изящно украшен цветами, а обслуживали этот банкет официанты в стильной форме. По всему помещению были установлены специальные зоны, где гости с удовольствием фотографировались - особенно всем понравились картонные фигуры именинника, сделанные в полный рост.

Кульминацией вечера стал огромный многоуровневый праздничный торт «Медовик», сделанный на заказ. «Я даже не знаю, как его резать», - пошутил певец. В конце банкета Стас Михайлов произнес тост в честь своей супруги, которая помогла сделать этот день таким роскошным, и признался ей в любви.

Фото: Instagram Инны Михайловой
Видео: Instagram Стаса Михайлова


01.05.2019

4088

VK8297