Мугу Айдамир - Черные глаза (ремикс)

Мугу Айдамир

Черные глаза (ремикс)

ЗНАМЕНИТЫЙ ПОЭТ МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Михаил Гуцериев Михаил Гуцериев

Сегодня, 9 марта, день рождения знаменитого поэта Михаила Гуцериева. Замечательному автору, меценату и бизнесмену исполнилось 62 года!

Перу Михаила Сафарбековича принадлежит более трехсот прекрасных произведений, которые украсили репертуар самых ярких исполнителей нашей страны и покорили сотни тысяч слушателей. Песни на его стихи исполняют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Валерия, Дима Билан, Наташа Королева, Николай Басков, Тамара Гвердцители и еще многие и многие популярные артисты.

Творчество автора множество раз было отмечено наградами, Михаил Гуцериев неоднократно получал звание «Поэт года» в номинациях различных литературных и музыкальных премий.

В этот прекрасный день Михаила Сафарбековича от всей души поздравляют известные музыканты нашей страны:

«Я хочу пожелать имениннику здоровья, счастья. Я хочу, чтобы он хотя бы на десять процентов получил от людей того добра, которое он подарил людям. С днем рождения, дорогой друг!», - поздравил поэта композитор Игорь Крутой.

«Дорогой Михаил Сафарбекович, я хочу поздравить Вас и пожелать Вам, прежде всего, крепкого здоровья. Хочу пожелать Вам вдохновения для Ваших необыкновенных талантливых стихов. Я хочу пожелать Вам лучших песен и лучших голосов не только нашей страны, но и всех Вселенной! Будьте счастливы! Будьте любимы!», - пожелала певица Анита Цой

«Глубокоуважаемый Михаил Сафарбекович, от души, от чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех Ваших делах. Пусть ваш поэтический талант никогда не иссякнет, а только приумножится! Весь музыкальный мир благодарен Вам за все, что вы для нас делаете! Отдельное Вам за это спасибо! Бесконечно уважаю и ценю наши добрые, дружеские и человеческие отношения!», - поблагодарил и поздравил Михаила Гуцериева певец Григорий Лепс.

«Дорогой Михаил Сафарбекович, искренне поздравляю Вас с днем рождения, желаю больших творческих озарений и рад сотрудничеству с Вами!», - обратился к поэту певец Дима Билан.

«Вы – человек неординарный, разносторонних дарований, у Вас все получает на отлично. Поэтому я желаю Вам здоровья, энергии, чтобы всего этого хватало Вам на осуществление всех грандиозных планов и задумок. Мы Вас очень любим, уважаем, и счастливы работать с таким замечательным человеком, как вы!», - поздравила Михаила Гуцериева исполнительница Валерия.

«С большим удовольствием хочу поздравить любимого автора песен! Всего самого доброго, счастья, вдохновения для нас, артистов, тех, кто иллюстрирует ваши замечательные стихи, которые так полюбились в нашей стране. С днем рождения, дорогой», - сказал Филипп Киркоров.

«Когда я первый раз Вас увидела, подумала, что передо мной стоит очень добрый Дед Мороз. Поскольку я знаю, как много добрых дел вы делаете, о которых предпочитаете никому не рассказывать, теперь я хотела бы пожелать: пусть о Вас заботятся, пусть вам дают как можно больше любви и тепла. И пусть вокруг Вас будут только искренние люди!», - пожелала автору певица Лолита.

Команда Радио Дача присоединяется к этим замечательным словам и от всего сердца поздравляет Михаила Сафарбековича с днем рождения! Желает семейного благополучия, долгих лет жизни и неиссякаемого запаса вдохновения.

Фото, видео: Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева

09.03.2020

2023

VK8297