Алексей Глызин/Валерия - Он и она

Алексей Глызин/Валерия

Он и она

ЯНА РУДКОВСКАЯ ОРГАНИЗОВАЛА ДЕТСКИЙ МОДНЫЙ ПОКАЗ

В Москве прошел детский модный показ. Наряды и аксессуары из последних коллекций ведущих мировых брендов продемонстрировали наследники российских звезд эстрады, кино и спорта. На подиум вышли Александр Плющенко, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Арсений Аршавин, Милана Гогунская, Надежда Пескова и многие другие. К слову, дочь Татьяны Навки впервые приняла участие в модном показе. Надя пока еще не очень уверено держится на подиуме, тем не менее, в этот вечер она сумела покорить гостей мероприятия скромностью, непосредственностью и милой улыбкой.

Стоит отметить, что организацию показа взяла на себя Яна Рудковская. Продюсер опубликовала в Instagram фотографии и видеоролики светского мероприятия.

«Я счастлива сделать первый в этом рождественском сезоне показ! Очень рада, что на мои мероприятия всегда явка 100-процентная. Дети и гости долго не хотели расходиться. Мы все-таки умеем создавать сказку», - написала Рудковская.

Кроме звездных наследников, в показе приняли участие дети, которые прошли кастинг Top Mini Star Models, и молодые спортсмены из академии фигурного катания Евгения Плющенко Angels of Plushenko. По словам Яны, юных моделей весь вечер снимали звездные фотографы, и совсем скоро их снимки будут украшать самые модные журналы и сайты страны.

Фото и видео: Instagram Яны Рудковской


29.11.2019

1705

VK8297