Ирина Аллегрова - Младший лейтенант

Ирина Аллегрова

Младший лейтенант

ВСЕ В СБОРЕ: СЕМЕЙНОЕ ФОТО ОЛЕГА ГАЗМАНОВА

Олег Газманов Олег Газманов

В Instagram-ленте Олега Газманова часто появляются семейные снимки. Исполнителю не всегда удается собрать любимых людей вместе, но на днях звезды сошлись, и ему посчастливилось запечатлеть на одной фотографии сразу всех родных – супругу Марину, дочь Марианну и сыновей Родиона и Филиппа.

«Не удержался – выложил это фото! Тот, к сожалению, очень редкий счастливый момент, когда собралась вся семья», – написал Олег Газманов в Instagram.

Трогательную фотографию оценили не только многочисленные поклонники певца, но и его звездные друзья, в том числе Игорь Крутой, Анита Цой, Денис Майданов и Валерия.

Кроме семейных снимков исполнитель также делится фотографиями рабочих будней. В начале сентября он презентовал музыкальный клип ко Дню города, затем спел на вечере, посвященном Иосифу Кобзону, а недавно отыграл концерт в Нижнем Новгороде.

С удовольствием напоминаем, что слушатели Радио Дача смогут насладиться выступлением Олега Газманова уже через месяц – на грандиозном музыкальном празднике «Удачные песни», который состоится 25 октября в Санкт-Петербурге. Успейте приобрести билеты на лучшие места!

Фото: Instagram Олега Газманова


25.09.2019

2617

VK8297