Евгений Осин - Ялта

Евгений Осин

Ялта

«ВОТ И МОРЩИНКИ». АЛЛА ПУГАЧЕВА ПОКАЗАЛА ФОТО БЕЗ МАКИЯЖА

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева не часто делает публикации в социальных сетях, она все больше появляется в Instagram любимого мужа Максима Галкина. Однако на днях Примадонна порадовала своих подписчиков так называемым «честным фото» - артистка разместила на своей странице фотографию без макияжа и рассказала о счастливой жизни в их семейном доме.

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться, что ли, совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются. NO PROBLEM!!», - написала в сети Пугачева.

Подписчиков восхитила откровенность звезды, и они пожелали ей улыбаться чаще, несмотря ни на что. «Это не морщинки же совсем! Это лучики счастья у Вас, дорогая Алла Борисов», «Вы прекрасны. Дай Бог вам долгих лет жизни», «Никакие морщинки не затмят нашей любви к Вам, Алла Борисовна», - оставляют комментарии поклонники.

Под снимком певицы отметились и ее звездные коллеги. «Всегда улыбайтесь, Алла Борисовна», - написала Полина Гагарина. К ней присоединился и Николай Басков: «Улыбаться всегда», - оставил комментарий артист.

Напомним, что Алла Борисовна и Максим Галкин воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. В личном Instagram-аккаунте юморист регулярно публикует забавные ролики с наследниками и демонстрирует гармонию и радость в звездной семье.

Фото: Instagram Максима Галкина, Instagram Аллы Пугачевой


19.08.2021

1713

VK8297