Наталья Гордиенко - Я Счастливая

Наталья Гордиенко

Я Счастливая

ВЕРА БРЕЖНЕВА РАССКАЗАЛА, В ЧЕМ СТЕСНЯЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ

Вера Брежнева Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева обладает потрясающими внешними данными и может похвастаться идеальной фигурой. Поклонники исполнительницы уверены, что не существует нарядов, в которых она смотрелась бы плохо. Но вот сама Вера так не считает. В недавнем интервью она рассказала, в чем не позволит себе выйти на публику.

«В 20 лет я ходила на каблуках, ездила на гастроли на каблуках, и тогда мне это нравилось, это было комфортно. А сейчас я не знаю, что нужно сделать, чтобы я на каблуках поехала... Я сейчас уже стесняюсь выходить на сцену в короткой юбке. Это знают все, кто работают в моей команде. Ну, потому что мне 37 лет! Может быть, перестала быть такой смелой...», – поделилась Брежнева.

Исполнительница добавила, что не скучает по юности и прекрасно чувствует себя в своем возрасте: «Я себя принимаю такой, какая я есть. Я нравлюсь себе сейчас такой. Я понимаю, где та грань – какой я сейчас могу быть, а какой уже мне не хочется даже».

Напомним, увидеть выступление Веры Брежневой и оценить ее сценический наряд можно будет 6 апреля на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни». Не пропустите! Билеты еще есть в продаже.

Фото: Instagram Веры Брежневой

14.03.2019

2263

VK8297