Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ВЕРА БРЕЖНЕВА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Константин Меладзе и Вера Брежнева Константин Меладзе и Вера Брежнева

Сегодня, 3 февраля, день рождения отмечает эстрадная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева. На официальной странице продюсерского центра Meladze Music в Instagram с утра появилось трогательное поздравление с 38-летием, адресованное звездной имениннице:

«Вера Брежнева – певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда… Желаем успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной! С днем рождения, Вера! С любовью, семья Meladze Music».

Отметим, Вера с детства увлекалась различными видами спорта, занималась изучением иностранных языков и мечтала стать юристом. О музыкальной карьере будущая звезда не думала, пока не получила приглашение на кастинг в группу «ВИА ГРА». Она привлекла внимание продюсеров на одном из концертов музыкального коллектива, когда вышла на сцену из зрительского зала и вместе с участницами «ВИА ГРЫ» исполнила композицию «Попытка №5».

Четыре года спустя Брежнева покинула группу и решила заняться сольной карьерой. Она выпустила дебютный клип на песню «Я не играю», приступила к съемкам романтической комедии «Любовь в большом городе» и стала ведущей программы «Магия десяти». Сейчас Вера Брежнева работает над новыми проектам. Например, совсем скоро на Первом канале стартует новое шоу с ее участием. Певица будет оценивать талантливых танцоров в программе «Dance Революция».

Несмотря на занятость, артистка успевает воспитывать двоих дочерей от предыдущих браков Соню и Сару, а также уделять время нынешнему супругу Константину Меладзе. Напомним, пять лет назад певица и продюсер тайно поженились. Скромная церемония бракосочетания прошла в Италии в кругу самых близких людей.

Команда Радио Дача поздравляет Веру Брежневу с днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного счастья и творческого процветания!

Фото: Instagram MeladzеMusic


03.02.2020

1434

VK8297