Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ВЕДУЩИЕ РАДИО ДАЧА И ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗВЕЗДЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИГРЕ «СТО К ОДНОМУ»

Ведущие Радио Дача и команда «Звезды удачи» Ведущие Радио Дача и команда «Звезды удачи»

В это субботнее утро вы смогли не только услышать ведущих Радио Дача, но и увидеть их на канале Россия 1 в игре «Сто к одному», ведь они бросили вызов вашим любимым звездам - Денису Кляверу, Славе, Жасмин, Юлии Савичевой и Александру Айвазову.

Андрей Макеев, ведущий утреннего «ФМ ШОУ», признался, что давно мечтал пообщаться с одной участницей команды соперников: «Вообще, мне нравится Юлия Савичева. Для меня был большой сюрприз, что она окажется в звездной команде. Мало там, именно с ней мне пришлось выйти к барьеру. Это знак! Это судьба!» Его коллега Таня Фишер отметила атмосферу, которая царила на площадке: «Прекрасная обстановка! Отличное настроение! Узнала, что памятника Бетховену в Москве нет. Век живи - век учись».

Интеллектуальная битва получилась веселой, увлекательной, а главное, познавательной! «Кроме положительных эмоций от участия в «Сто к одному», я еще узнал удивительный факт. Ведущий шоу Александр Гуревич рассказал, откуда произошло слово «унитаз». Оказывается, изобретатель устройства просто перечислил все составляющие этого чуда техники, а на выставке все эти компоненты соединили в одно слово – unitas – единство», - поделился Антон Милешин. «Было интересно узнать, что голландка - это не только жительница Голландии, но и домашняя печь. Так сказать, совместила приятное с полезным», - добавила Мария Федорова.

Итоги игры подвел капитан команды Илья Муромов: «Очень приятно было увидеть вечно молодого Александра Гуревича. Конечно же, вспоминать опыт игры двухлетней давности, снова ощутить накал страстей и уютную, семейную атмосферу. Были отличные вопросы и, надеюсь, смешные ответы! Обе команды - молодцы! Достойное сражение прекрасных друзей!»

Если вы пропустили эфир, то мы предлагаем вам прямо сейчас посмотреть специальный выпуск игры «Сто к одному», посвященный 15-летнему юбилею Радио Дача.

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал Сто к одному

30.10.2021

1829

VK8297