Дмитрий Колдун - Чувства Без Тепла

Дмитрий Колдун

Чувства Без Тепла

ВАЛЕРИЯ, ЗАРА, АНИТА ЦОЙ И ДРУГИЕ В ТРОГАТЕЛЬНОМ КЛИПЕ ДЕНИСА КЛЯВЕРА

Денис Клявер Денис Клявер

Сегодня во всей стране отмечается День Матери. В домах звучат теплые слова и поздравления и дарятся цветы и подарки. Кто не имеет возможности быть рядом с мамой, поздравляет ее в социальных сетях. Воспользовались интернетом и многие знаменитости, опубликовав семейные фотографии в своих профилях и написав важные слова.

Популярный певец Денис Клявер решил поздравить одновременно всех мам с этим замечательным праздником и представил свой новый клип на песню «Когда ты станешь большим». Первая версия клипа включала себя кадры со знаменитыми отцами и их детьми, а теперь певец создал новый вариант – с мамами.

«Сегодня в День матери хочу поздравить самых дорогих и родных в судьбе каждого человека людей, мамочек! Милые, нежные, добрые, заботливые, самые-самые наши, желаю безграничного счастья в ваших любящих глазах, взаимопонимания с детишками и крепкого здоровья!» - написал Клявер в своем Instagram.

В клипе приняли участие многие знаменитости – Тамара Гвердцители, Зара, Валерия, Анастасия Заворотнюк, Анита Цой, Жасмин, Слава, Алена Свиридова и другие звездные мамы. Поклонники Клявера отметили, что видео получилось очень трогательным и нежным. Предлагаем посмотреть новую работу певца!

Фото: Instagram Ханны
Видео: YouTube, канал Дениса Клявера


25.11.2018

2389

VK8297