Крис Кельми - Ночное Рандеву

Крис Кельми

Ночное Рандеву

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

На официальной странице продюсерского центра Meladze Music в Instagram появился список творческих достижений Валерия Меладзе в уходящем году. В январе певец стал наставником шестого сезона популярного проекта «Голос. Дети», а февраль для него запомнился премьерой песни и клипа «Сколько лет».

В апреле Валерий Меладзе был признан лучшим исполнителем года и номинирован на премию МУЗ-ТВ в двух категориях – «Лучший исполнитель» и «Лучшее мужское видео». В мае артист презентовал песню «Чего ты хочешь от меня», а через месяц представил музыкальное видео на эту проникновенную композицию.

В прошлом месяце Валерий Меладзе вместе со своей супругой Альбиной Джанабаевой представил долгожданную дуэтную песню «Мегаполисы», а чуть позже в свет вышел трогательный клип звездной пары, снятый режиссером Зауром Засеевым.

С удовольствием добавим, что в апреле певец также выступил на весеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни», который прошел в Москве. В следующем году он снова станет частью нашего грандиозного музыкального праздника – успейте купить билеты!

Фото: Instagram MeladzеMusic
Видео: Радио Дача


31.12.2019

1916

VK8297