Татьяна Буланова - День рождения

Татьяна Буланова

День рождения

«У МЕНЯ ЕЩЕ БУДУТ ДЕТИ»: ГРИГОРИЙ ЛЕПС О СЕМЕЙНЫХ ПЛАНАХ И ОТНОШЕНИЯХ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ

Григорий Лепс Григорий Лепс

Григорий Лепс, не так давно отпраздновавший 60-летие, поделился откровениями о своей семейной жизни. Артист признался, что годы, прожитые со второй супругой Анной Шаплыковой, он считает самыми счастливыми и жалеет, что не смог сохранить их брак.

«Я понимал, что у меня за спиной стена в её лице. На ней были все заботы о детях, а я был в роли добытчика, чем и должен заниматься настоящий мужчина», - поведал исполнитель. Он добавил, что поддерживает с Анной и детьми теплые отношения и старается находить время для встреч с ними.

«Вообще, семья – самое важное для человека. Я хоть и расстался с женой, мы всё равно остаемся близкими людьми. Старшая дочь сделала меня дедушкой, подарив новые ощущения. Кто знает, может, у меня будут ещё дети», - заинтриговал Лепс.

О том, появилась ли у него новая спутница жизни, певец умолчал. Зато признался, что у него по-прежнему нет отбоя от поклонниц, и рассказал, как ему удается избегать слишком пристального внимания к себе. Большую часть времени он проводит в загородном доме или на студии, лишь изредка выезжая в центр Москвы ради деловых встреч. А чтобы его в эти моменты не узнали, артист снимает очки, которые давно стали неотъемлемой частью его образа.

Фото: социальные сети


18.10.2022

299

VK8297