Максим Олейников - Нас толкает за рамки любовь

Максим Олейников

Нас толкает за рамки любовь

«ТРИ СЕСТРЕНКИ»: ВЕРА БРЕЖНЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМ ФОТО С ДОЧКАМИ

Вера Брежнева с дочками Сарой и Соней Вера Брежнева с дочками Сарой и Соней

На днях Вера Брежнева поделилась с подписчиками в Instagram трогательным кадром – певица опубликовала снимок со своими двумя дочками, 20-летней Соней и 11-летней Сарой, сделанный во время отдыха в Дубае. Певица призналась, что ей стоило немалых усилий заполучить это фото, ведь девочек становится всё сложнее уговорить на совместную фотосессию.

«Каникулы с девочками пролетели быстро, мы все уже вернулись домой к работе и учёбе. И это единственное совместное фото, потому что не собрать и, наверное, Сара единственный человек, который отказывается фоткаться с Верой Брежневой», – посетовала в своей публикации поп-звезда.

В комментариях к этому посту многие звездные коллеги поддержали певицу и отметили, что и сами сталкиваются с подобными проблемами. «У нас так же! Куча уговоров! Эти дети», – написала LOBODA, а Анжелика Ревва добавила: «Знакомо! Целуем вас, девочки».

Ну а поклонники Веры восхитились очаровательным трио мамы и дочек и оставили под публикацией сотни комплиментов в их адрес: «Как три сестренки», «У Сары такие глаза красивые», «Ну какие прелестные все», «Нереальные красавицы», «Как красиво вы смотритесь! Как подружки», «Милые девочки, будьте счастливы».

Фото: Instagram Веры Брежнева


12.04.2021

1469

VK8297