Штар
Джоя
Штар
Джоя
Летом мы рассказали о том, что в семье Олега Газманова произошло радостное событие. Теперь поклонники могут увидеть фотографии, сделанные в этот особенный день.

Марианна и её избранник Максим поженились 1 июля. Для праздника молодожёны выбрали живописную площадку на природе, а сама невеста за день сменила три свадебных наряда.
Как ранее рассказывала Марина Газманова, семья хотела устроить не просто красивое торжество, а тёплый и душевный праздник, наполненный любовью и искренними эмоциями.
Особенно трогательным моментом стали свадебные клятвы, которые молодожёны написали друг для друга самостоятельно. По словам Марины, признания оказались настолько проникновенными, что родители не смогли сдержать слёз.
Фото и видео: социальные сети
29.10.2026