Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ТЕПЕРЬ ГОЛОДАТЬ МЕСЯЦА ТРИ»: АННА СЕМЕНОВИЧ РАССКАЗАЛА, КАК БОРЕТСЯ С ПЕРЕЕДАНИЕМ НА КАРАНТИНЕ

Анна Семенович Анна Семенович

Актриса и певица Анна Семенович очень трепетно относится к своей фигуре и старается поддерживать себя в форме. Спорт, диета и здоровое питание всегда присутствуют в ее жизни. Звезда постоянно делится с поклонниками своими достижениями и рассказывает о разных способах сбросить лишний вес.

Недавно она опубликовала в своем Instagram-аккаунте забавное видео, где она оказалась в образе толстушки из ее клипа «Хочешь». С помощью грима и подкладок актриса заметно «прибавила» несколько десятков килограммов. «Ела, ела и наела. Теперь голодать месяца три», - говорит грустная пышка в розовом платье на видео.

Выложив ролик, Семенович написала, что самое главное - не стать такой после того, как закончится самоизоляция. Анна поделилась, что старается мотивировать себя разными способами. Один из последних и самых действенных - она повесила на холодильник свое «потолстевшее» фото со съемок клипа.

Подписчики оценили юмор и рассказали, что сейчас эта тема для многих очень актуальна. Ведь сидя дома очень сложно не переедать, когда вкусная еда так близко, а дел не так и много. Другая часть фанатов, наоборот, поделилась, что карантин стал для них мотиватором привести фигуру в порядок.

Фото, видео: Instagram Анны Семенович

21.04.2020

1921

VK8297