Иракли - Капли абсента

Иракли

Капли абсента

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛА О МОЛОДОМ ИЗБРАННИКЕ

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Татьяна Буланова поделилась редкими подробностями личной жизни и впервые рассказала о своем возлюбленном. Бойфренд популярной певицы младше ее на 19 лет. По признанию звезды, раньше она скептически относилась к такой разнице в возрасте, однако теперь ее мнение изменилось.

«Честно признаюсь, раньше я считала, что если мужчина настолько младше женщины, то что-то не то. У меня одна знакомая – умная и достаточно влиятельная женщина, у которой в отношениях приблизительно такая же разница в возрасте. Я ей постоянно говорила: зачем тебе это надо», — отметила Буланова в YouTube-шоу «Алена, блин».

52-летняя исполнительница добавила, что была покорена красивыми ухаживаниями избранника и не смогла устоять. Теперь она уверена, что возраст ничего не решает в отношениях. Главное – как человек к тебе относится: «Он повел себя по-мужски, так что мне возражать не хотелось».

Пару познакомила подруга певицы. Мужчина не был поклонником Булановой, однако был знаком с ее репертуаром. Поначалу Татьяна не восприняла всерьез будущего избранника, а когда узнала о его возрасте, сразу подумала: «Вообще не моя история». Однако внимание и уважение молодого человека не смогли оставить звезду равнодушной.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


26.08.2021

1848

VK8297