Блестящие - За Четыре Моря

Блестящие

За Четыре Моря

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ПОКАЗАЛА СНИМОК СВОЕЙ ПЕРВОЙ ФОТОСЕССИИ

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Татьяна Буланова поделилась с поклонниками эксклюзивным кадром. Исполнительница опубликовала снимок своей первой фотосессии. Певица поделилась воспоминаниями о давних временах, а также рассказала, что, по ее мнению, с годами люди не меняются.

«Первая фотосессия. Столько прошло лет, песен и событий. Смотрю на это фото, и жизнь как кино проносится перед глазами. Говорят, люди не меняются, я тоже так думаю. Просто характеру добавляется опыт и уверенность. А так, все остается, как и было», - написала на личной странице в Instagram Татьяна.

К слову, многие поклонники звезды вспомнили, что этот снимок 29 лет назад стал обложкой альбома «Не плачь», вышедшего в 1991 году. Они признались, что слушали этот альбом постоянно и влюбились в то время в Буланову навсегда.

«Прекрасная! Я эту пластинку до дыр заслушала, мне было 13 лет», «Танечка, вы совсем не изменились. Я вас помню такой», «Самая моя любимая исполнительница. Никто и никогда так и не смог стать лучше вас», «Помню этот образ! Ооооочень модный макияж и прическа!», «Да, я помню эту свою первую кассету Тани Булановой», - пишут в комментариях восторженные фанаты звезды.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


28.07.2020

2623

VK8297