Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

«СЫН ЭРУДИЦИИ И ТАКТА»: ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ МАКСИМА ГАЛКИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Максим Галкин и Игорь Николаев Максим Галкин и Игорь Николаев

Сегодня, 18 июня, свой день рождения отмечает Максим Галкин. Одними из первых талантливого артиста поздравили его близкие: супруга Алла Пугачева и дети. Лиза и Гарри устроили для папы настоящий сюрприз - подарили картину и прочитали стихи.

Близкий друг семьи Александр Буйнов посвятил имениннику пост в своем Instagram-аккаунте и написал, что Максим очень не похож на многих «коллег по юмору». Его знания и легкость помогают превратить любое, даже самое обыденное событие в настоящий концерт.

«С Днем рождения, дружище, будь здоров и чтобы в семье счастье выплескивалось через край!» - написал Буйнов.

Также Галкина поздравил Игорь Николаев, который назвал его близким человеком и пожелал всей семье благополучия.

Кристина Орбакайте записала для Максима видео, как читает стихи к его празднику. Певица посвятила артисту такие строки: «Сын эрудиции и такта, не упускает он ни факта. Максим во всех вопросах - знайка. Искусство, книги, антиквар и политические байки вплетает в свой репертуар».

Анита Цой поздравила Максима от всей своей семьи и назвала его красивым, трудолюбивым и талантливым «человеком-артистом». Исполнительница отметила, что он очень заботливый. И пожелала процветания и большого будущего его родным.

Натали пожелала Галкину, чтобы он навсегда сохранил свой талант, тонкость и легкость. «Чудесный! Уникальный! Непревзойденный Максим! Пусть тебя в жизни окружает то, что восхищает, радует и вдохновляет», - написала певица.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает артисту семейного счастья, любви и творческих успехов!

Фото: Instagram Игоря Николаева, Instagram Александра Буйнова, Instagram Аниты Цой, Instagram Натали
Видео: Instagram Максима Галкина, Instagram Кристины Орбакайте

18.06.2020

2353

VK8297