Кристина Орбакайте - Пьяная вишня

Кристина Орбакайте

Пьяная вишня

СТАС МИХАЙЛОВ ПОБЫВАЛ НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ ДОЧЕРИ

Стас Михайлов – один из самых популярных и успешных исполнителей российского шоу-бизнеса. Его альбомы продаются миллионными тиражами, а каждая новая песня становится настоящим хитом. Певцу прекрасно удается совмещать карьеру и семью. Стас воспитывает шестерых детей: Никиту и Дарью от предыдущих браков, Иванну и Марию, которых ему родила жена Инна, а также двоих детей супруги от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом – Еву и Андрея.

Стас нередко делится с поклонниками достижениями своих детей. На днях он опубликовал в Instagram трогательные фото и видео с выпускного вечера дочери. Иванна с отличием окончила четвертый класс.

«Как же они быстро растут... С начала обучения в школе уже прошло четыре года... У Иванки выпускной, в свои 9 лет она переходит в 5 класс! Ура!» - восторженно написал эстрадный певец.

Девочке вручили грамоту за успехи в декоративно-прикладном творчестве и наградили дипломом первой премии Московского международного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая планета» в номинации «Живопись и Графика».

Фото и видео: Instagram Стаса Михайлова


29.05.2019

1910

VK8297