ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

СЛАВА В ЭКСПРЕСС-ШОУ «ПЯТНАШКИ»

Слава и Илья Муромов Слава и Илья Муромов

Минувшие выходные на волнах Радио Дача были наполнены смехом, увлекательными историями и бесконечным позитивом. А все потому, что в гости к Илье Муромову пришла певица с потрясающим голосом, мама двух прекрасных дочек и просто невероятно харизматичная артистка – Слава!

В эфире экспресс-шоу «Пятнашки» исполнительница хитов «Одиночество», «Без тебя меня нет» и «Спелый мой» рассказала о своем детстве, творческом пути и личном счастье. Какой из дуэтов стал самым любимым в ее карьере? Есть ли у нее секрет долгих и гармоничных семейных отношений? И что она выберет: рай в шалаше или золотую клетку?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать прямо сейчас! Слушайте выпуск с обаятельной Славой, подписывайтесь на YouTube-канал Радио Дача, где совсем скоро появится режиссерская версия интервью, а также внимательно слушайте эфир и следите за обновлениями в наших соцсетях. Там прямо сейчас проходят розыгрыши билетов на концерт звезды в Vegas City Hall, который состоится 26 ноября при поддержке Радио Дача!


Фото и аудио: Радио Дача


22.11.2021

2427

VK8297