Авраам Руссо - Дочь Востока

Авраам Руссо

Дочь Востока

СЛАВА ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ПЕСНЮ «ТВОЙ ПОЦЕЛУЙ»

Слава Слава

На днях эфире Радио Дача состоялась премьера композиции певицы Славы под названием «Твой поцелуй». Музыку для новой песни написала композитор Виктория Кохана, а стихи – поэт Михаил Гуцериев. На счету этого талантливого творческого дуэта множество хитов, в том числе «Сумасшедшее счастье» в исполнении Аниты Цой, «Сердце дом для любви» Таисии Повалий, «Зинаида» группы «НА-НА».

Легкая танцевальная композиция сразу покорила поклонников Славы, которые поблагодарили исполнительницу за прекрасную песню и подаренные позитивные эмоции. Стоит отметить, что «Твой поцелуй» - уже четвертая совместная работа Славы и Михаила Гуцериева. «Предыдущие песни очень гармонично легли на мою историю, мой голос и мой стиль. Уверена, что композицию «Твой поцелуй» полюбят не только мои поклонники, но и слушатели радио, и зрители в залах», - поделилась исполнительница.

А мы напоминаем, что эту и другие песни Славы вы всегда можете услышать в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

14.04.2018

3459

VK8297