Таисия Повалий - Особенные слова

Таисия Повалий

Особенные слова

ШУТОЧНАЯ ДУЭЛЬ ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА И МЛАДШЕГО СЫНА

Владимир Пресняков с сыном Артемием и женой Натальей Подольской Владимир Пресняков с сыном Артемием и женой Натальей Подольской

Владимир Пресняков-младший поделился с подписчиками трогательным видео, но котором вступил в шуточную дуэль в духе «Звездных войн» со своим младшим сыном Артемием. «Помогите мне! Меня победил Люк. Я не знаю, что делать. Помогайте», - подписал певец видео, опубликованное на личной странице в Instagram.

Автором видеоролика стала супруга исполнителя, известная певица Наталья Подольская. Ее голос можно услышать за кадром. Снимая игру отца и сына, исполнительница сделала акцент на необычную часть костюма Владимира – его носки, которые выделялись из общего образа.

Такой трогательный семейный ролик привел в восторг поклонников звездной семьи. Они умилились игре 3-летнего Артемия и 50-летнего Владимира. «Самое главное это то, что ребенок запомнит вот такие незабываемые моменты счастья», «На такое можно смотреть бесконечно», «Владимир, а ты прекрасный актер! Талантливый человек, талантлив во всем», «Впервые вижу Дарта Вейдера в носках, очень положительный получился «злодей», домашний такой, уютненький», «Вова, Вы действительно маленький ребенок», - пишут в комментариях подписчики исполнителя.

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская начали встречаться в 2005 году, а через пять лет влюбленные поженились. 5 июня 2015 года певица родила своему супругу сына Артемия.

Фото и видео: Instagram Владимира Преснякова

28.09.2018

2019

VK8297