Евгений Григорьев - Цвет Шафрана

Евгений Григорьев

Цвет Шафрана

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ОПУБЛИКОВАЛ СЕМЕЙНЫЙ СНИМОК С СЫНОМ И ДОЧЕРЬЮ

Сергей Лазарев впервые стал отцом пять лет назад. Тогда у певца родился сын Никита. А в прошлом году в семье исполнителя произошло пополнение – на свет появилась Анна. О рождении дочери Сергей рассказал в сентябре в эфире программы «Секрет на миллион», ведущей которой является его бывшая избранница Лера Кудрявцева.

В интервью Лазарев признался, что девочке исполнился год и она только начинает делать первые шаги. Откровение певца стало настоящим сюрпризом не только для его многочисленных поклонников, но и для самой телеведущей. Сергей скрыл появление дочери, впрочем, как и сына, чтобы «все прошло спокойно и без лишних разговоров».

Впервые Анну фанаты музыканта увидели на снимках, показанных в эфире «Секрета на миллион», а уже потом и в Instagram Лазарев опубликовал фото новорожденной наследницы. Буквально на днях певец показал подросшую дочь. Малышка стала сильно похожа на своего старшего брата.

Умилительный снимок оценило почти полмиллиона пользователей сети. Поклонники порадовались за любимого исполнителя, пожелав его семье счастья и благополучия. Свои комментарии под фото также оставили коллеги и друзья Сергея, в частности фотография растрогала Леру Кудрявцеву, Ирину Дубцову, Игоря Крутого, Ирину Салтыкову, Зару и многих других.

Фото: Instagram Сергея Лазарева


25.10.2019

2139

VK8297