Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

«Самый близкий человек в моей жизни»: Ляйсан Утяшева поздравила Павла Волю с днем рождения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева - одна из самых ярких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Супруги не стесняются публично признаваться друг другу в трепетных чувствах и обмениваться красноречивыми поздравлениями по разным поводам.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Так, недавно Павел отметил 44-летие. В честь праздника Ляйсан обратилась к нему в своем блоге. «Сегодня день рождения у самого близкого человека  в моей жизни. Паша, оставайся всегда таким же уникальным, романтичным, добрым, нежным, отзывчивым, заботливым, веселым, радостным и счастливым... И я ведь могу продолжать этот список бесконечно. Люблю», - написала телеведущая.

Павел Воля

Ночью Утяшева устроила для мужа сюрприз и украсила дом бело-золотыми шарами. А утром именинника встретила вся семья, напевая праздничную песню. Семилетняя дочь Воли София порадовала его самостоятельно нарисованной картиной.

Сейчас Павел и Ляйсан вместе с детьми находятся в ОАЭ, где проходят съемки нового проекта ТНТ «Выжить в Дубае». Это первое шоу, в котором супруги вместе выступают в роли ведущих.

Фото: социальные сети

15.03.2023

574

VK8297