Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, EMIN!

Эмин Агаларов Эмин Агаларов

12 декабря день рождения отмечает певец EMIN. В этом году ему исполнилось 39 лет.

Родился артист в Баку в семье Араза и Ирины Агаларовых. Когда Эмину было четыре года, его семья переехала в Москву. С детства Эмин проявлял предпринимательские способности и мечтал пойти по стопам своего отца.

И это ему удалось! Агаларов-младший стал не только успешным бизнесменом, но и популярным музыкантом. Заняться творчеством его вдохновил известный американский исполнитель Элвис Пресли. Впервые на сцену Эмин вышел в возрасте 18 лет, затем выступал со своей группой.

Дебютная сольная пластинка артиста вышла в 2006 году. За 12-летний творческий путь Эмин выпустил более 10 студийных альбомов и исполнил множество композиций: «Испания. Лето», «Забыть тебя», «На краю», «Невероятная» и другие. Также на счету певца дуэты с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Полина Гагарина, Ани Лорак, Александр Маршал, Слава, Ирина Дубцова, Максим Фадеев.

Эмин воспитывает троих детей от первого брака с Лейлой Алиевой – Амину, Микаила и Али. А не так давно певец женился на своей избраннице Алене Гавриловой. Сейчас пара ждет прибавления в семье.

Напомним, что в начале месяца мы разыграли билеты на концерты Эмина, которые состоялись 10 и 11 декабря в Crocus City Hall. Слушатели Радио Дача смогли насладиться невероятным шоу певца и услышать лучшие песни в его исполнении.

Команда Радио Дача поздравляет Эмина с днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, музыкального вдохновения и успехов в бизнесе!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал Радио Дача


12.12.2018

2243

VK8297