Татьяна Овсиенко - Колечко

Татьяна Овсиенко

Колечко

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ РАДИО ДАЧА «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ» ЗАВЕРШЕН!

До традиционного весеннего концерта Радио Дача «Удачные песни» остались считанные дни!

В преддверии большого музыкального праздника в эфире нашей радиостанции состоялся масштабный розыгрыш билетов, победители которого попадут 30 марта в Crocus City Hall и вместе с нами откроют новый дачный сезон. Напомним, в этот вечер для слушателей Радио Дача выступят Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Валерия, Лолита, Николай Басков, Ани Лорак, Татьяна Буланова и многие другие!

Чтобы выиграть заветные пригласительные, нужно было внимательно следить за эфиром Радио Дача с 12 по 25 марта, после приглашения ведущего дозваниваться в студию и угадывать конверт, в котором лежат билеты на концерт. Отметим, что никто не остался без приятного презента - слушатели, открывшие другие конверты, получили в подарок замечательные призы: сертификаты на вкусные пончики, уютные пледы, билеты на каток и другие.

Поздравляем победителей: москвичей Ирину Кузину, Евгения Кима, Екатерину Бакирову, Сабину Хайбуллову, Наталью Хилькевич, Влада Галайда, Татьяну Лимакову, Галину Володенкову, Наталью Ененкову, а также Марину Печюгину из Липецка, Ивана Савинова из Орехово-Зуево, Оксану Чумакову из Рязани, Дмитрия Цыбульникова из Ярославля и Евгения Щеглова из Ногинска. Увидимся уже в эту пятницу в Crocus City Hall!

Если вам не удалось выиграть билеты, не расстраивайтесь - вы все еще можете их приобрести*!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

* На правах рекламы

Фото: Радио Дача


25.03.2018

2665

VK8297