Лариса Долина, Юлианна Караулова, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого
Ночь счастливых надежд 2.0
Лариса Долина, Юлианна Караулова, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого
Ночь счастливых надежд 2.0
На прошлой неделе состоялась премьера сказочного фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Вместе с режиссёром над проектом трудился его отец — Алексей Учитель — который на этот раз выступил в роли продюсера.
Илья Учитель и Алексей Учитель
«Я работал с режиссёром Ильёй Учителем. Это самое главное. Родственные отношения тут ни на что не влияют. По-другому и быть не может», — заявил Алексей. Он признался, что гордится работой, проделанной сыном, и добавил, что старался не вмешиваться в съёмочный процесс.
Саундтреки к фильму исполнила дочь Алексея, Анна Пересильд. По словам Ильи, девочка прошла жёсткий кастинг, в котором участвовали около ста претендентов, но именно её голос оказался наиболее подходящим. До этого о вокальных данных Анны известно не было, но режиссёр убежден, что его сестра спела «игриво и правильно».
Фото: социальные сети
26.03.2024