Юлия Савичева - Москва-Владивосток

Юлия Савичева

Москва-Владивосток

РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ ПОКАЗ МОД. АРХИВНЫЕ ВИДЕО НАТАЛЬИ СЕНЧУКОВОЙ

Наталья Сенчукова поделилась с подписчиками в Instagram фрагментами своих первых клипов «Блюз Америка» и «Ты не Дон Жуан». Премьера первого музыкального ролика состоялась в 1990 году в программе «Утренняя почта», которую тогда вел Юрий Николаев. А второй клип Наталья презентовала год спустя.

«Ретроспективный показ «мод» начался! Постепенно дойдем до современных клипов!» – шутливо написала Сенчукова в своем микроблоге, намекая на то, что скоро ее поклонники увидят и другие раритетные видео.

Подписчикам певицы идея понравилась и теперь они с нетерпением ждут продолжения рубрики. Многие отметили, что творчество Натальи Сенчуковой для них началось с композиции «Доктор Петров». К слову, эта песня вместе с «Блюз Америка» и «Ты не Дон Жуан» вошла в дебютный альбом исполнительницы.

Сейчас Наталья в основном выступает вместе с мужем Виктором Рыбиным. Услышать и увидеть один из самых популярных дуэтов российской эстрады можно будет 6 апреля в Crocus City Hall на весеннем концерте «Удачные песни». Радио Дача приглашает всех слушателей открыть дачный сезон вместе с любимыми исполнителями!

Видео: Instagram Натальи Сенчуковой


26.02.2019

2351

VK8297