Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ИГОРЯ КРУТОГО С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня Радио Дача устраивает праздник в прямом эфире. Весь этот день будет посвящен популярному музыканту и композитору, Народному артисту РФ - Игорю Крутому, который 29 июля отмечает День рождения!

Команда Радио Дача от всей души поздравляет Игоря Яковлевича с юбилеем, желает гармонии, радостных эмоций, здоровья и большого счастья!

В эту праздничную дату в эфире Радио Дача будут звучать самые лучшие и самые известные композиции Игоря Крутого в исполнении любимых артистов.

Вы услышите легендарную песню «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой, «Свадебные цветы» Ирины Аллегровой, «Я подарю тебе любовь» Николая Баскова и многие-многие другие хиты, которые обожает каждый поклонник творчества Крутого.

К слову, голос именинника сегодня тоже прозвучит в эфире Радио Дача, как и поздравления от его звездных друзей. На всю страну из радиоприемников будут звучать теплые пожелания в адрес Игоря Яковлевича от популярных исполнителей, которых вы все хорошо знаете.

Не упустите возможность отметить День рождения любимого композитора в компании Радио Дача. Будьте с нами в этот праздничный день, ведь Музыка Нас Связала!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал: Радио Дача, StarPro


28.07.2019

2224

VK8297