Вячеслав Добрынин - Синий Туман

Вячеслав Добрынин

Синий Туман

ПРИВЕТ ИЗ 90-Х! НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМИ СНИМКАМИ

Наталья Сенчукова не перестает удивлять поклонников редкими семейными кадрами. В начале недели она поделилась на странице в Instagram фотографией своего 19-летнего сына Василия и его девушкой, а сегодня порадовала подписчиков снимками из семейного архива, которые были сделаны практически 30 лет назад.

Сначала певица опубликовала фотографию со своим супругом Виктором Рыбиным, сделанную на побережье Черного моря. В описании к снимку Наталья отметила, что с тех прошло уже 28 лет: «Алаверды» нашим детям! Фотография с нашего отдыха. Сочи, 1990».

Чуть позже Сенчукова опубликовала еще один кадр, который был сделан через год после отдыха в Сочи. «А вот ещё в догонку. Жаль, что в 1991 году не было Инстаграмма», – отметила исполнительница и подчеркнула, что на фото позирует в купальнике, просто из-за ракурса его не видно.

Поклонники Натальи оценили ее архивные фото и отметили, что она всегда была очаровательной красавицей. «Девчонка! Что изменилось?», «Вы, Наталья, даже и не изменились. Браво!», «Замечательная гармоничная пара. Счастья вам на долгие лета», – написали подписчики Сенчуковой в Instagram.

Напомним, вы сможете насладиться выступлением Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина на большом осеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни», который пройдет 14 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский».

09.08.2018

3215

VK8297