Гости из будущего - Это Сильнее Меня

Гости из будущего

Это Сильнее Меня

ПРЕМЬЕРА ДЕБЮТНОГО КЛИПА ДОЧЕРИ АЛСУ

Дочь Алсу представила дебютный клип. Премьера музыкального видео на дуэтную песню Микеллы Абрамовой и Ержана Максима «Эта любовь» состоялась на официальном YouTube-канале юной певицы. О предстоящей презентации ролика своим подписчикам в Instagram с гордостью рассказала мама 11-летней исполнительницы – Алсу:

«А у кого-то премьера клипа! Детки трудились и получилась очень добрая, теплая история. Надеюсь, вам понравится!»

Клип, снятый режиссером Александром Филатовичем, повествует о первой любви, подростковых переживаниях и настоящей дружбе. В съемках видео также приняла участие старшая сестра Микеллы. 12-летняя Сафина в кадре появляется вместе с четвероногим любимцем семьи – щенком по кличке Бонита.

Микелла Абрамова призналась, что съемочный процесс оказался довольно трудоемким. «Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1:30 ночи!» - написала девочка в своем микроблоге.

Напомним, релиз совместного сингла Микеллы и Ержан «Эта любовь» состоялся в середине прошлого месяца. Фрагментом записи дуэтной композиции начинающая певица поделилась еще в мае, спустя некоторое время после финала шестого сезона «Голос. Дети».

Видео: YouTube, канал: Mikella Abramova


12.07.2019

2053

VK8297