Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ПОЗВОНИ, БУДЬ ПОСМЕЛЕЙ». НОВЫЙ ХИТ И КЛИП ОТ ГРУППЫ «ФАБРИКА»

Сегодня в эфире Радио Дача состоялась премьера песни «Позвони, будь посмелей» группы «Фабрика»! Стихи к этой романтичной весенней композиции написал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, автором музыки стала Виктория Кохана. Услышать сингл можно будет и в рубрике «Премьера» хит-парада «Горячая 10»!

«Благодарим Михаила Сафарбековича за дыхание свободы. Песня обладает удивительным грувом. Не зря её темп совпадает с ритмом шагов в ходьбе. Это настраивает на оптимизм и подъём духа, что так важно сейчас всем нам», - поделилась солистка «Фабрики» Ирина Тонева.

«Такие слова не встречаются в других песнях. Они неповторимы и очень трогают, особенно женские сердца. Эта песня для всех. Все люди на Земле всегда чего-то ждут: звонка, понимания, взгляда, любви, окончания карантина. И мы поём о том, что всем нам очень близко», - рассказала другая участница группы Александра Попова.

Третья солистка «Фабрики» Мария Гончарук говорит, что новая песня - это некое пособие, как изменить жизнь, не выходя из дома: «Набраться смелости и позвонить тому, кого хочется услышать! Взаимоотношения между двумя людьми — тема, которая не исчерпает себя никогда, пока мы существуем».

Клип к песне «Позвони, будь посмелей» снял режиссер Валентин Гросу. Новое видео «Фабрики» снято в стиле ретро, при этом оно получилось очень ярким, с особенным романтическим настроением.

«Мы показываем наших героинь в образах телефонисток 30-х годов, соединяющих судьбы различных людей. Это не просто клип, это такая фантазия, опутанная телефонными проводами любви. Отдельное спасибо Михаилу Гуцериеву и Игорю Матвиенко, что дали возможность поработать в этом проекте», — поделился впечатлениями от работы режиссер.

Фото, видео: продюсерский центр GUTSERIEV MEDIA

24.04.2020

3064

VK8297