Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

ПОЛИНА ГАГАРИНА ОПУБЛИКОВАЛА СНИМОК БЕЗ МАКИЯЖА

Полина Гагарина Полина Гагарина

Полина Гагарина – одна из немногих российских певиц, использующих минимум макияжа как для сценических образов, так и в повседневной жизни. Поэтому разница между накрашенной и не накрашенной Полиной не особо заметна.

Артистка нередко делится с подписчиками в Instagram фотографиями «без прикрас». Так, этим летом она отдыхала в Греции и на всех пляжных снимках демонстрировала естественную красоту. А на днях певица поделилась «домашним» фото.

«Кто много работает, тот заболел. Столько дел... Все встало. Может, есть какое-нибудь новенькое лекарство, чтобы завтра ожить?» - поинтересовалась у подписчиков звезда.

Поклонники выразили восторг красотой и ухоженностью певицы и дали ей несколько полезных советов для борьбы с простудой. Одна из подписчиц даже вспомнила способ лечения, которым когда-то поделилась Эдита Пьеха: чтобы быстрее выздороветь, нужно затеять генеральную уборку.

Своими «лайками» приболевшую Гагарину поддержали не только многочисленные фанаты, но также коллеги по сцене, и, конечно, муж – Дмитрий Исхаков. К слову, на днях супруги отметили пятую годовщину свадьбы. Полина опубликовала в сети забавный ролик, в котором трогательно призналась второй половинке в любви.

Фото и видео: Instagram Полины Гагариной


16.09.2019

2145

VK8297