Ирина Аллегрова - Привет, Андрей

Ирина Аллегрова

Привет, Андрей

«ПЕСНИ И АРТИСТЫ»: ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВУЮ КНИГУ

Книга «Песни и артисты» Книга «Песни и артисты»

Талантливый человек талантлив во всем. Эту пословицу еще раз доказывает Игорь Николаев. На днях состоялась презентация его новой книги «Песни и артисты», где представлены невероятной красоты портреты Натальи Тихомировой. Издание — подарок всем поклонникам творчества композитора, песни которого исполняли и исполняют все звезды российского шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Лайма Вайкуле и многие другие.

«Работы удивительной художницы Натальи Тихомировой я увидел случайно в Instagram. Вообще-то к срисовыванию фотографий известных людей я отношусь скептически. Но здесь другое! Наталья улавливает и передает внутренний мир человека, суть его личности, свойственные только ему черты характера! Поэтому портреты получаются живыми и теплыми. Так возникла идея книги. Пусть в вашей памяти вновь зазвучат эти песни и возникнут образы моих и, надеюсь, ваших любимых артистов», - рассказал Николаев.

Издание уже по достоинству оценили многие коллеги Игоря Николаева. Например, Александр Серов, который в своем микроблоге от всей души поздравил автора: «Это без преувеличения беспрецедентное творение, гармония поэзии, поэзии в музыке и изобразительного искусства».

Фото: Instagram Юлии Проскуряковой

25.09.2018

2409

VK8297