ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

Папа и Мама! Константин Хабенский и Елизавета Боярская снимутся в «Малышариках»

Константин Хабенский и Елизавета Боярская вновь встретятся на экране! Звёзды сыграют роль Папы и Мамы в полнометражном анимационно-игровом фильме «Малышарики. День рождения». Его премьера запланирована на осень 2024 года.

Елизавета Боярская и Константин ХабенскийЕлизавета Боярская и Константин Хабенский

Лента расскажет предысторию популярного мультсериала. По сюжету главные герои переезжают в новый дом незадолго до того, как их дочери Малышке исполнится годик. Загруженный работой и семейными делами, папа второпях покупает подарок в необычном детском магазине, даже не проверив его содержимое. Внутри коробки оказываются ожившие игрушки – Малышарики. Пока все заняты подготовкой к празднику, очаровательные герои выбираются наружу и отправляются на поиски своего дома.

Константин Хабенский очень хорошо знаком зрителям «Малышариков» – в мультфильме он как раз озвучил Папу. А теперь сыграет его и на большом экране! «Для артиста съемка в анимационном фильме очень сильно отличается от привычной работы. Здесь присутствует своя специфика, волшебство. Это сказочный мир», — поделился актер.

Для Елизаветы Боярской этот опыт тоже оказался в новинку: «Все происходящее на площадке – очень необычно и здорово. Я впервые снимаюсь в таком кино, когда герои воображаемые. У нас еще полноценные партнеры, которые просто невидимы».

Фото: социальные сети

23.05.2023

458

VK8297