Слава - Дочка-Мама

Слава

Дочка-Мама

ОТМЕЧАЕМ ЮБИЛЕЙ ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ НА ВОЛНАХ РАДИО ДАЧА

Ирина Аллегрова Ирина Аллегрова

Рабочая неделя в самом разгаре, но в эфире Радио Дача царит по-настоящему праздничное настроение! И повод для этого самый что ни на есть серьезный: в этот день яркая, талантливая и действительно незабываемая артистка отмечает свой юбилей. Ирине Аллегровой исполнилось 70 лет!

Мы от всей души поздравляем легендарную певицу с днем рождения! Пусть в жизни будут только солнечные дни, наполненные счастьем, гармонией и любовью. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и много-много радостных моментов!

В честь этого замечательного праздника на наших волнах весь день будут звучать лучшие композиции в исполнении Ирины Александровны. «Императрица», «Фотография», «Младший лейтенант», «Мой ласковый и нежный зверь»: эти и многие другие песни вы обязательно услышите сегодня в эфире Радио Дача. Как и теплые поздравления в адрес певицы!

Присоединяйтесь! Передавайте приветы и теплые пожелания в программах «Удачный час» и «Удачный момент», а также оставляйте комментарии в наших официальных соцсетях. А еще смотрите архивные кадры с именинницей, которые опубликовали ее звездные друзья.

Отмечайте юбилей Ирины Аллегровой
в компании Радио Дача!

Фото и видео: Радио Дача


20.01.2022

1512

VK8297