Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПЛАНИРУЕТ ЗАВЕРШИТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ

Олег Газманов Олег Газманов

Вот уже несколько десятков лет Олег Газманов радует поклонников своей прекрасной музыкой, невероятным артистизмом и драйвовыми живыми выступлениями. Но, как Народный артист России признался в недавнем интервью, он подумывает о том, чтобы завершить музыкальную карьеру.

Сейчас в самом разгаре гастрольный тур Олега Михайловича, в котором он представил программу «7:0 в мою пользу», приуроченную к его юбилею. И даже свое 70-летие знаменитый певец планирует встретить на сцене – концертом в Светлогорске, где к его выступлению присоединится сын Родион. Однако по завершении этого тура поклонников могут ждать не самые радостные новости от любимого исполнителя.

«Я думаю о том, чтобы объявить о завершении музыкальной карьеры. Возможно, этот тур будет последним, – поведал Газманов журналистам ТАСС и подчеркнул, что столь громкое заявление он сделает не ради пиара и повышения посещаемости своих грядущих концертов, – С этим у меня и так все в порядке».

Отметим, что на пенсии Олег Михайлович тоже отсиживаться не собирается – он решил превратить свое спортивное хобби в бизнес и открыл собственную школу SUP серфинга в Москве. На днях состоялось её официальное открытие и первый мастер-класс от знаменитого основателя. Вот такие новости!

Фото: Instagram Олега Газманова


07.07.2021

1728

VK8297