Владимир Пресняков-мл. - Выходной

Владимир Пресняков-мл.

Выходной

«НЕВЕРОЯТНАЯ»: EMIN ПРЕЗЕНТОВАЛ РОМАНТИЧЕСКИЙ КЛИП

Певец EMIN порадовал поклонников новым клипом на песню «Невероятная», режиссером которого стал Юрий Ярушников. Ролик совмещает в себе несколько форматов видеосъемки, в том числе и вертикальную, когда герои снимают все происходящее на собственные телефоны, благодаря чему при монтаже получился достаточно оригинальный видеоряд.

«Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы видеть каждую сцену, снятую с разных ракурсов, в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно», - рассказал исполнитель.

Мини-фильм, съемки которого прошли в Баку на семейной даче Эмина Агаларова, повествует о романтических отношениях двух молодых людей. Главную мужскую роль исполнил сам певец, а женскую - актриса Диана Пожарская, известная по сериалу «Отель Элион».

«Я считаю, что мне повезло, потому что песня красивая и действительно невероятная. Такой же получился и сам клип. Фильмы - это моя стихия, я к этому привыкла, а съемки клипа — это то новое, от чего я получила массу эмоций. Хочу сказать, что Эмин настоящий профессионал - это для меня важно. Не менее важны человеческие качества: он очень добрый и хороший человек, я получила удовольствие от всего съемочного процесса», - поделилась исполнительница главной роли.

Предлагаем вам прямо сейчас оценить старания певца и посмотреть его новый клип «Невероятная»! Напомним, что эту и другие композиции Эмина вы можете услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал EMIN Official

19.07.2018

2039

VK8297