Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«НЕ ПОМНЮ, КАК ДОЛГО ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ»: ЛЕОНИД АГУТИН НЕЖНО ПОЗДРАВИЛ ЖЕНУ

Леонид Агутин и Анжелика Варум Леонид Агутин и Анжелика Варум

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня отмечают годовщину своих романических отношений. На личной странице в Instagram музыкант опубликовал необыкновенно трепетное стихотворение, в котором рассказывает, что любит свою жену уже 23 года.

«Сегодня туман. Время вечно стремится к нулю,
Меняя всех нас, как меняется в небе погода.
Я даже не помню, как долго тебя я люблю,
Но знаю, что вместе с тобою мы 23 года
», - говорится в стихотворении Агутина.

Несмотря на то, что свадьба артистов состоялась летом 2000 года, супруги поздравляют друг друга каждый год именно 15 января. И это дата начала их любви. После того, как звезды повстречали друг друга, они сразу поняли, что должны быть вместе и навсегда. Спустя год отношений у музыкантов родилась дочь, и только через некоторое время они уже решили сыграть свадьбу.

Поклонники пары поспешили поздравить артистов с праздничной датой, а также отметили, что стихи Леонида, как всегда, очень пронзительны и душевны. «Столько нежности в каждой строчке», «Очень пронзительно-трогательные стихи! С Вашим днем», «Очень трогательно и нежно. Поздравляю вас и восхищаюсь!» - пишут под постом интернет-пользователи.

Фото: Instagram Леонида Агутина


15.01.2021

1448

VK8297