Таисия Повалий - Особенные слова

Таисия Повалий

Особенные слова

«Не настолько уж плох»: предполагаемый избранник Надежды Бабкиной прокомментировал роман с ней

Недавно в сети появились слухи о том, что Надежда Бабкина рассталась со своим бывшим возлюбленным Евгением Гором, которого была старше на 30 лет. Вскоре это подтвердил и коллега артистки по передаче «Модный приговор» Александр Васильев. По словам ведущего, сейчас у Бабкиной отношения с новым молодым избранником.

Надежда Бабкина и Сергей Рябов

Васильев не стал называть имя мужчины, однако отметил, что певица встречается с бывшим фигуристом, обладающим привлекательной внешностью. Поклонники Надежды Георгиевны предположили, что под это описание вполне подходит ее пиар-директор - 32-летний Сергей Рябов.

Бабкина пока никак не отреагировала на бурные обсуждения ее личной жизни. А вот Сергей недавно прокомментировал эту ситуацию. По его словам, на данный момент артистка очень востребована в шоу-бизнесе - она принимает участие во многих проектах. Поэтому неудивительно, что вокруг нее появляются слухи. Рябов также отметил, что ему льстит приписывание романа с Бабкиной. «Надежда Георгиевна - роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох», - заявил он.

Фото: социальные сети

10.03.2023

642

VK8297