Зара - Безумная

Зара

Безумная

НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО СЫНА

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова никогда не боялись показывать своего сына широкой публике. 18-летний Василий, можно сказать, с детства приучен к публичности, именно поэтому он рос открытым, общительным и уверенным в себе парнем. Эти качества пригодились ему в юности на соревнованиях по карате, а сейчас – помогают на сцене.

Сын одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса учится на режиссера в МГИКе и увлекается рок-музыкой. После сессии молодой человек решил немного отдохнуть и отправился в путешествие. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram пляжное фото любимого сына. «Наш сын сейчас отдыхает после сессии в теплых странах. А мы вдвоем сидим и по нему скучаем», - трогательно подписала снимок певица.

Подписчики звезды отметили, что Василий возмужал, и даже сравнили его с известным голливудским актером. Также поклонники Сенчуковой пожелали молодому музыканту творческих успехов и личного счастья.

А мы напоминаем, что 30 марта в Crocus City Hall состоится грандиозный концерт «Удачные песни», в котором примут участие Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Приходите и подпевайте любимым артистам! Радио Дача. Музыка нас связала!

Фото: Instagram Натальи Сенчуковой

07.02.2018

2771

VK8297