Кристина Орбакайте/Авраам Руссо - Просто Любить Тебя

Кристина Орбакайте/Авраам Руссо

Просто Любить Тебя

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПОКАЗАЛА ФОТО БЕЗ МАКИЯЖА

Наталья Подольская Наталья Подольская

Совсем скоро очаровательной артистке, участнице грандиозного шоу «Удачные Песни» Наталье Подольской исполнится тридцать семь лет. Но выглядит певица гораздо моложе, и все благодаря тщательному уходу за собой. Она нередко блистает на сцене и красных дорожках, поражая поклонников элегантными образами. Как оказалось, и в обычной жизни рыжеволосая красавица выглядит прекрасно – недавно она поделилась в Instagram снимком, на котором она запечатлена без косметики.

«Можно позволить себе быть без макияжа, если у тебя идеальные брови. Не моя заслуга», - написала Наталья, и поблагодарила мастера по перманентному макияжу, который помог ей добиться такого потрясающего результата.

Поклонники по достоинству оценили естественную красоту Натальи, и отметили, что без косметики она выглядит замечательно. «Молодость не нуждается в макияже, и плюс природное обаяние», «Вы красавица! И без макияжа девочка, совсем молоденькая», «Можно позволить, когда вы и так красивы», - и еще много восторженных комментариев появилось под публикацией певицы.

Наталья не раз рассказывала, что в детстве отец запрещал ей использовать косметику, поэтому даже ногти она красила тайком от него. А когда выросла, и сама решила как можно реже делать макияж, чтобы сохранить молодость кожи. Для этого она также постоянно пользуется увлажняющими кремами.

Фото: Instagram Натальи Подольской


21.04.2019

2633

VK8297