Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНОЕ ФОТО С МАМОЙ

Наталья Подольская с мамой Наталья Подольская с мамой

22 марта мама Натальи Подольской Нина Антоновна отпраздновала День рождения. Исполнительница поздравила именинницу не только лично, но и в социальных сетях. Наталья опубликовала на своей странице в Instagram трогательное фото с мамой и поблагодарила ее за то, что когда-то она поверила в мечту маленькой девочки.

«Нас у нее трое, но я всегда утверждала, что мама – моя! Благодаря именно маме я певица! Это она разглядела, почувствовала и приложила все усилия для исполнения моей мечты! Каждый раз благодарю мамочку за это! Мама всегда была самой доброй и ласковой мамой на свете! А сейчас Мамочка очень богатая! Целых три внучки и один внучок! Мамочка! Будь, пожалуйста, здорова! Это главное пожелание для тебя! Бесконечно люблю», – написала Подольская.

Певица также поделилась с поклонниками семейным снимком, сделанным в 2012 году. На фото запечатлены ее мама и родные сестры Татьяна и Юлиана. «Все девчонки красавицы! Маме есть кем гордиться», – прокомментировала пост одна из поклонниц Подольской.

Команда Радио Дача поздравляет Нину Антоновну с прошедшим Днем рождения! Мы также с удовольствием напоминаем, что Наталья Подольская выступит на концерте «Удачные Песни», который пройдет 6 апреля в московском Crocus City Hall. Билеты в продаже!

Фото: Instagram Натальи Подольской


23.03.2019

2167

VK8297